• Страница 1 из 1
  • 1
Форум ClanSu.do.am » Counter-Strike 1.6 » Клиент Counter-Strike 1.6 » Настройка Counter Strike » Делаем 100 fps
Делаем 100 fps
Дата: Четверг, 11.08.2016, 00:46 | Сообщение # 1
Группа:
Создатель
Сообщений:
28
Титул:
Создатель
Итак мы будем делать в Counter-Strike 100fps (fps-fraps per second - количество кадров в секунду) для чего это нужно? Ну попробуйте прописать в консоле fps_max 15 и поиграть, и сразу поймете зачем нам 100 К сожалению по стандарту в Counter-Strike стоит обычно 60 fps, так как в драйверах видео-карты включена такая вещь как вертикальная синхронизация (vsync).

Для начала заходим в CS и пишем в консоле команду net_graph 3 - в нижнем углу справа появляются циферки и показывает 60 fps

1. Заходим в настройки совей видео-карты, для тех у кого карты от Nvidia, находим пункт производительность и качество, далее ищем вертикальную синхронизацию, кликаем на неё и снимаем галочку в "управляемое приложением" и ползунок двигаем влево.

Для Ati с Control Panel правой кнопкой мыши по рабочему столу - свойства, параметры, дополнительно, 3D, OpenGL, Специальные... - Ждать вертикальной синхронизации - ползунок в крайнее левое положение.

2.Дальше нужно поставить максимальную герцовку монитора.На жк мониках она ограничена 75 герцами.Если моник CRT то надо поставить 100 герц,если монитор не очень древний должен держать 100 герц.

3.Так же нужно прописать герцовку в самой игре это делается так: для обладателей стима сначала заходим в раздел "Мои игры" тыкаем правой кнопкой на игре контр страйк и выбираем свойства. Потом тыкаем на кнопку "установить параметры запуска" и прописываем такую фразу -freq 75 или 100 в зависимости от герцовки вашего монитора и жмем окей.

Для обладателей левой версии Counter-Strike, нажимаем правой кнопкой по ярлыку, потом выбираем свойства и добавляем все ту же надпись либо -freq 75 либо -freq 100

4.Теперь после запуска CS у вас должно показывать 100 fps

P.S. По поводу видео-карты 100 fps без дыма выдержит даже видео карта GeForce 4 mx 440, если у вас карта не старее этой, то можете смело сделать выше описанное для улучшения производительности, желаю удачи.
Форум ClanSu.do.am » Counter-Strike 1.6 » Клиент Counter-Strike 1.6 » Настройка Counter Strike » Делаем 100 fps
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: